Уважаемые жители и гости Вурнарского района!

Поздравляем Вас с главным государственным праздником - Днем России!

День России – символ национального объединения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины, сила и могущество которой заключается в единстве и согласии ее многонационального народа, сумевшего в годы самых суровых испытаний сохранить свободу и независимость, гордость и веру в Россию, преданность и любовь к Отечеству. В истории государства немало славных страниц, но главная его сила - в людях, которые помнят о своих корнях, честно работают и отдают все силы на благо развития своей Родины. Наша главная задача сегодня - сделать все, чтобы нынешнее и будущие поколения жили в сильной демократической, процветающей и успешной стране.

Образ России значительно изменился в сегодняшнем мире. Ее воспринимают теперь как полноправного, сильного, достойного партнера. Многообразие народных культур и их гармоничность, уникальные природные богатства, научно-промышленный и интеллектуальный потенциал России открывают сегодня перед нами широкие перспективы развития.

Дорогие земляки! Пусть ответственный труд каждого жителя и динамичное развитие нашего района будут вкладом в укрепление могущества России, в достижение благополучия для всех ее граждан! Желаем вам мира и согласия, здоровья, счастья и успехов в делах!

Глава Вурнарского района В.Ф.Шумилов

Глава администрации Вурнарского района Л.Г.Николаев