Не думайте: «Пройдут года,
Но нас минует эта чаша».
Они пройдут, и вот тогда
Печальна будет доля ваша.
И пусть сегодня нам труда
Такая малость не составит,
Давайте уважать года,
И наша жизнь мудрее станет...

Коллектив БУ "Вурнарский ЦСОН" запланировал на день пожилых различные мероприятия:

с 30 сентября по 2 октября - Акция день открытых дверей в БУ "Вурнарский ЦСОН"

с 30 сентября по 5 октября - Выставка творческих работ пенсионеров "Садовые фантазия" в БУ ""Вурнарский ЦСОН"

1 октября - Акция "Тропа здоровья" занятия с пожилыми

2 октября - концерт в отделении временного проживания в д. Сявалкасы с участием учащихся Тузи-Муратской ООШ "С любовью и благодарностью"

2 октября - "В кругу друзей" поздравление бывших и работающих сотрудников пенсионноговозраста в БУ "Вурнарский ЦСОН";

с 26 сентября по 5 октября - Ация "Будь здоров ветеран" посещение и поздравление обслуживаемых граждан;

Мероприятия на уровне Вурнарского района:

30 сентября - Районное торжественное мероприятие в РДК, посвященное Дню пожилых людей с участием хора ветеранов «Пусть осень жизни будет золотой»

3 октября - Вечер в районном ДК «Кто сказал, что прошли те года»

Приглашаем всех пожилых принять участия в наших мероприятиях. Будем рады видеть вас!!!

26 сентября 2014