21 октября  2014 года социальный работник БУ «Вурнарский ЦСОН» совместно со специалистом сектора опеки и попечительства администрации Вурнарского района провели профилактический межведомственный патронаж в Шинерское сельское поселение. Цель - проверка условий проживания несовершеннолетних детей в семьях, которые находятся в социально-опасном положении.
Были проведены обследования жилищно-бытовых условий, составлены акты. Всего посещено 3 семьи. В которых проживают 6 детей. Обстановка на момент посещения во всех домах хорошая и удовлетворительная. Родители были заняты своими детьми, но все же специалисты  рассказали родителям о возможности   изъятия  малолетних детей  и лишения их родительских прав, из-за недолжного исполнения своих обязанностей. Проведены консультационные беседы на темы воспитания и гигиены жилья.

24 ноября 2014