Сегодня глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев,начальник отдела социальной защиты населения Вурнарского района  Ирина Смолина и  специалисты  администрации Малояушского сельского поселения  Надежда Никишова и Маргарита Якимова поздравили долгожительницу из  д. Кюмель- Ямаши  Веру Ефимовну Ефимову  с 90-летним юбилеем. Они вручили ветерану  поздравительное письмо от  Президента России Владимира Путина.
Вера Ефимовна  живет с дочерью и семьей внука. В свои 90 лет она  чувствует себя  бодро, выходит на улицу, память её не подводит. На вопрос о том,  лечится ли она в больнице, бабушка ответила, что  много лет назад ей вырезали аппендицит,  и с этого времени  она не прибегала к помощи врачей, никогда не принимала  лекарства.
В день юбилея все желали ей дожить в добром здравии до 100 лет.

30 января 2014