20 января 2014 года состоялось вручение удостоверения "Ветеран труда" человеку,трудовые достижения которого являются достойным вкладом в настоящее и будущее нашей республики.Почетного труженника поздравили директор БУ "Вурнарского центра социального обслуживания населения" Николаева Л.В.,заместитель главы Сявалкасинского сельского поселения Углова О.П.
Макаров Владимир Петрович родился 13 ноября 1953 года в деревне Сугут-Торбиково Вурнарского района Чувашской Республики.
Свою трудовую деятельность он начал в 1972 году в своем родном колхозе имени К.Маркса трактористом,проработав там 42 года.
За свою безупречную работу Владимир Петрович был награжден знаками "Победителя социалистического соревнования 1979 года","Ударник Х-ХI-ой Пятилетки(1979,1984 г.г.)
Преданность своему делу и высокие личные качества снискали заслуженный авторитет среди коллег,удостоив  Владимира Петровича медалью "Преобразования Нечерноземья РСФСР" (1985 г.)
Макаров В.П.добрейший,жизнерадостный человек,который по первому зову может прийти на помощь всем,кто нуждается.
Вместе со своей женой Макаровой Л.В.,надежной опорой по жизни, воспитали и поставили на ноги 5 детей.

Владимир Петрович образец для подражения для своих детей и внуков.

22 января 2014