09 августа 2013 г.

Мобильная бригада БУ «Вурнарский ЦСОН» в составе директор Николаевой Л.В, заведующей отделением социального обслуживания на дому №3 Кадыковой Катерины, специалиста по социальной работе Базяковой Людмилы выехала по деревням Ершипосинского сельского поселения. Бригада посетила  одиноких и одиноко проживающих граждан пожилого возраста находящихся в трудной жизненной ситуации. В ходе выезда бригада выявила одинокого престарелого, нуждающегося в обслуживании отделением временного проживания.

Также заведующая отделением №3 посетила своих подопечных, проживающих в поселении с целью проверки качества оказания социальных услуг социальными работниками. Подопечным отделения оказываются услуги согласно перечню согласованных социальных услуг. Они обслуживанием довольны, жалоб на качество услуг не поступало.

20 августа 2013