Приближается самый долгожданный и радостный праздник  для детей - Новый год. 25 декабря в  г.Чебоксары  состоится новогоднее представление с хороводом вокруг елки для детей  из  многодетных, малообеспеченных, социально-неблагополучных семей. Более 500 ребятишек соберутся в Театре оперы и балета  на встречу с   Дедом Морозом, Снегурочкой и героями любимых сказок. Дети будут участвовать в играх, конкурсах. Для всех подготовлены новогодние подарки и сюрпризы.

Новогодние подарки,  выделенные нашему району за счет средств из республиканского бюджета, получат  1236 детей из малообеспеченных  семей, нуждающихся в социальной поддержке.

Сегодня началась активная подготовка к встрече Нового 2014 года в БУ "Вурнарский центр социального обслуживания населения" Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики. Фойе центра украшено мишурой и  плакатами. Многие украшения специалисты изготовили своими руками.

23 декабря 2013