Стремительно бегущие года
Остановить не в нашей власти.
Так пусть же будет так всегда:
Чем больше лет, тем больше счастья!

БУ «Вурнарский  центр социального обслуживания населения» и Отделение временного проживаниия в д.Сявалкасы выражает благодарность работникам Вурнарского почтамта УФПС ЧР-филиала ФГУП "Почта России, которые не оставили без внимания пожилых людей , живущих в Доме ветеранов, поздравив их  с Днем пожилых людей. Заместитель начальника по коммерческой деятельности Вурнарского почтамта Захарова Нина Александровна и начальник Сявалкасинского отделения связи Федорова  Светлана Радиковна вручили продуктовые наборы и полугодовую подписку районной газеты на 2014 год .
Работники почтовой связи ежедневно сталкиваются с человеческим одиночеством. И они, как никто другой, знают, что даже простая открытка с добрыми пожеланиями может подарить пожилому человеку радость, станет маленьким праздником, который скрасит его однообразные будни.

Теплый день осенний
Солнцем позолочен,