Уважаемые представители старшего поколения!

1 октября во всем мире отмечается День пожилых людей. В этот день мы обращаемся со словами особой благодарности и признательности к тем, кто  вписал немало славных страниц в трудовую летопись  Вурнарского района.

Только сохраняя преемственность традиций и ценностей, носителями которых являются люди старших поколений, можно обеспечить развитие нашего общества. Именно к Вам, мудрым, терпеливым и все понимающим, мы приходим за советом в трудную минуту. Накопленные Вами знания, бесценный опыт, особенно важны в нынешних условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Многие из Вас, несмотря на годы, сохраняют активную жизненную позицию, по-прежнему молоды душой. Вы продолжаете работать на производстве и в общественных организациях, принимаете участие в воспитании подрастающего поколения.

Желаю Вам крепкого здоровья, бодрости,  семейного тепла и  долголетия!

01 октября 2013