Приказ О создании комиссии по противодействию коррупции

ПРИКАЗ № 57/од

29 ноября 2019 г.                                                  п. Вурнары

О создании комиссии по противодействию коррупции

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008г № 237-ФЗ «О противодействии коррупции», с целью предотвращения, пресечения коррупционных правонарушений, соблюдения норм антикоррупционного законодательства в БУ «Вурнарский ЦСОН» Минтруда Чувашии, урегулирования конфликта интересов

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить следующий состав комиссии по противодействию коррупции:
Васильева Л.Ф. – директор БУ «Вурнарский ЦСОН» - председатель комиссии;
Данилова Т.Б. – заведующий отделения -заместитель председателя комиссии;
Ильина Л.С. – специалист по социальной работе – секретарь комиссии;
Фролова Т.В. – заведующий отделения – член комиссии;
Сильвестрова М.Г. - специалист по социальной работе – член комиссии.

2. Избранной комиссии активизировать работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений работников БУ «Вурнарский ЦСОН» Минтруда Чувашии, обеспечить контроль за соблюдением работниками законодательно установленных ограничений и запретов.

3. Утвердить Положение о комиссии по противодействию коррупции бюджетного учреждения Чувашской Республики «Вурнарский центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (приложение 1).

4. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор                                                 п.п.                   Л.Ф. Васильева